Доброго дня! Есть здесь те, кто покупал машину по данному предложению? Или может брали обычный кредит? Расскажите, с чем

Доброго дня! Есть здесь те, кто покупал машину по данному предложению? Или может брали обычный кредит? Расскажите, с чем столкнулись

_QE2Y0fWFD8.jpg
 


Мы купили по данному предложению автомобиль 2,5 недели назад. Только первоначальный взнос у нас был 70% от стоимости автомобиля и рассрочку нам дали на 24 месяца. Но мы не узнавали даже необходим первоначальный взнос или нет.
Всё чисто и прозрачно: никаких страхований жизни, никаких процентов. Только комиссия за оформление рассрочки что-то около 20 000 руб. Это вот вся переплата.
 
КАСКО мы делали. Это же обязательное условие при автокредите или авторассрочке. Ну мы всё равно сделали бы каско на новый автомобиль, в любом случае.
 

Flame

New Member
КАСКО я не считаю переплатой или лишним элементом) мне необходимо это)
 

ButterBabe

New Member
Нет, у них всё прозрачно. Они не делают мозг как например Ниссан. В Ниссане называют ставку 5% годовых, а мы сели и пересчитали все их страхования жизни и ещё чего-то и получилось 46%.
 

Chunk

New Member
Впаривают КАСКО дорогую и страхование жизни. После приобретения расторгаете договор по страхованию жизни и КАСКО. И заключаете договор по КАСКО намного дешевле
 

Сверху