Доброе утро Тигроводы. Ниже писал пост про лак облезший на дисках. Напомню авто зимой не использовалось. Стояло в гараже. На 3х из 4х дисков полез лак

Доброе утро Тигроводы. Ниже писал пост про лак облезший на дисках. Напомню авто зимой не использовалось. Стояло в гараже. На 3х из 4х дисков полез лак. Обратился к дилеру по гарантии. У нас в Оренбурге это Восток-Авто. Менеджер по гарантии отфотографировал. Сказал будем требовать замену. Но был случай типо чери согласовывал покраску дисков. Смешно но естественно я начал наезжать типо на кой ххх мне покраска. Менеджер меня успокоил и сказал ждать от него ответа. На утро звонок. Согласовали замену 4х дисков. Единственное надо подождать 2 на складе есть а 2 придется ждать из Китая. В конце августа поменяем. В общем только чуть чуть расстроишся за машину, так опять настроение улудшается. Пробег ближе к 20000 км. Пока полёт отличный.

XBisoOltIso.jpg
 


да я сам человек не скандальный. Пока восток авто зарекомендовал себя с хорошей стороны. Да и вообще компания чери со своей гарантийной программой топ. На то заезжал стоял тиго 8 умер варик. Как выяснилось тоскал большой прицеп перегрузил и спалил. Диллер поменял варик. Я в шоке.
 

Rick

New Member
а что с датчиками, будут их менять? Они же одноразовые
 

Сверху