Доброе утро,рассматриваю тигра 7.У меня вопрос по поводу задних арки (двери) после езды по грязи залитает грязь. И какие защиты установили в перед

Доброе утро,рассматриваю тигра 7.У меня вопрос по поводу задних арки (двери) после езды по грязи залитает грязь. И какие защиты установили в перед.Кроме защиты двигателя, слышал что передние локеры не закрывают до конца.Машина очень нравится,но вот эти замечание смущают. Да, и если такие проблемы тигра 7 мах или омоды с5? Подскажите пожалуйста!
 


На машинах 20 года уплотнителя не было, были проблемы с задними проемами дверей, сейчас уплотнители родные стоят все четко, под капот можно заказать специальную ленту резиновую, у меня нет ленты и плиты на двигатели нет относительно нормально под капотом
 
получается с задними арками устранили? По поводу переда я имел ввиду где передние . Локеры до конца не закрывают, типа грязь залетает на ремень гри м права, а слева на мозги акпп или эбу могу ошибаться.
 

Old Man

New Member
да устранили, спереди справа стоит родная защита пластиковая, слева дыра-ставите металлическую шериф фирма 1200 стоило, я ставила подкрылки еще дополнительно, потому что родные диллеры подрезают специально, уже была эта тема, никакой грязи нет
 

Сверху