Доброе утро. На холостых как на холодную, так и прогретую чувствуется вибрация в салоне лёгкая. Это норма? Или у всех так? На форде такого не было.

wHiTeNiGgEr

New Member
Доброе утро. На холостых как на холодную, так и прогретую чувствуется вибрация в салоне лёгкая. Это норма? Или у всех так? На форде такого не было. Спасибо заранее, товарищи. Машина 7 про новая.
 


MR.Klip

New Member
выключите все подогревы и фары - вибрация должна полностью прекратится. Я обратил внимание ( даже на тестдрайвной машине поэкспериментировал) чем большенагрузка на генератор тем чувствительнее дрожь, самая сильная при включении электрообогрева лобового стекла .
 
аналогично на моей машине, когда включен обогрев лобовухи, сидения, руля и заднего стекла - небольшая вибрация чувствуется. Когда отключаешь все обогревы - все четко
 
Многие производители также например и корейцы что бы уменьшить расход топлива уменьшают обороты двигателя. Отсюда и тряска. Ты попробуй чуток прибавь обороты и вибрации не будет
 
Дилер сказал что это норма, т. к. Это турбовый двигатель. На тестовой машине и у меня тоже лёгкая дрожь присутствует всегда, при нагрузке на генератор она увеличивается
 

Treasure

New Member
В руководстве по эксплуатации читал, что на прогреве норма, а вот после прогрева ХЗ)
 

Сверху