Доброе утро друзья, у кого-нибудь есть скрип в месте примыкания водительского сиденья и " Защелка, куда вставляется ремень безопасности"? Бесит когда

Доброе утро друзья, у кого-нибудь есть скрип в месте примыкания водительского сиденья и
" Защелка, куда вставляется ремень безопасности"? Бесит когда нагрузка передается туда и идёт скрип-треск
 


Shnookums

New Member
Вроде нашел где скрипит. Разложил задние спинки скрип пропал. Снова поднял началось. Одну опустил тишина. Спинки труться друг о друга когда едешь и идёт скрип между.половинками. Буду думать как убрать это
 
Как-то на ПРОшке скрипов особых не отмечаю. Да, в то место куда передается нагрузка, скрип это обычное дело. Все сопряганмые детали (пластик, кожа и т.д) это обычное дело. Я думаю не стоит от этого напрягаться. У меня СИД универсал скрипел безбожно при проезде неровносгей (надачу и с нее). Как едешь по неровной, волнистой дороге-скрип стоял, как на несмазанной телеге. Сейчас при проезде по той же дороге на ПРОшке, такого, как на СИДе не наблюдаю и не слышу.
 

Hero

New Member
Скрип сиденья есть, когда авто раскачивается на неровностях, пока так езжу до ТО1.
 

Noldor

New Member
У меня скрипа нет, а вот защелка о пластиковую среднюю консоль трется и пластик царапает, надо с внутренней стороны мягкое что-то наклеить)
 

Сверху