Доброе утро, 7 про. 50 км по трассе на круизе 80-90км/ч. Чуть чуть города

Доброе утро, 7 про. 50 км по трассе на круизе 80-90км/ч. Чуть чуть города.

1oS504RpC08.jpg
 


вчера взял максималку красную с черной крышей...в восторге! Единственный минус, это деревянная резина,которую по возможности поменять на хорошую, все остальное супер! Интересней хавала и снаружи и внутри, тоже их сравнивал!Спортейдж вообще бревно...особенно 2л, который вообще не едет и за 2млн,он будет пустой
 
ну в тиго много плюх всяких, не поленись, посиди там и там...по возможности тест драйв возьми и понажимай газ) у меня спортейдж сразу отлетел...хотя последние 2 года ездил на новом киа церато, машина хорошая, но какая то уже не современная что ли
 
да я сам сейчас на сиде езжу в максималке. Завтра собираюсь в Новороссийск. Хавал ещё 2л гляну. Мне панорама нужна(
А спорт с панорамой 2,5(
Ещё гляну чериэксид
 
не знаю как получается такой расход. У меня смешанный городской ниже 11 не падает. Видимо у нас машины разные.
 
Все ожидали от турбо мотора экономии, но по факту машина кушает как 2-х литровый паркетник, хоть и едет пободрее. У меня товарищ ездит на x3 с турбиной и сначала она у него кушала 18 литров при не очень быстрой езде. Потом он узнал, что турбина начинает работать с 2400 об\мин и если надо экономить , то не крутит движок выше 2400. Расход у пушки с двиглом более250 лошадей упал до 11 по городу. У нас турбина как компрессор начинает тянуть с1750 об\мин - нет турбоямы, но расход увеличивается. Если тошнотить по городу и не давать обороты более 1500, то будете ехать как на атмосфернике 1,5 - низкий расход и низкая динамика.
 
На мой взгляд у черика нормальный расход, у меня на весте св кросс был 12л,а хочешь побыстрее расход поднимался и до 14 литров, нива - 12 расход, крета - 13 расход на 2х литровом, единственный кого знаю митсубиши эклипс на 1,5 турбо расход 9,а так все за 10л, вес машины, колеса большие всё даёт о себе знать. Только чери я заправляю и она может выстрелить когда надо, а на весте думаю сможет она обогнать или нет при таком расходе, это была основная причина замены её на чери тигго
 

Сверху