Для тех, кто в Питере. Прошли ТО2 в Сигме на Ваське. Приезжаем туда уже не первый раз. Всем довольны. Цена в заказ наряде

Для тех, кто в Питере. Прошли ТО2 в Сигме на Ваське. Приезжаем туда уже не первый раз. Всем довольны. Цена в заказ наряде.

UfS6N4Qcd6k.jpg
 


Элан угарели хотят 13к за ТО2, хотя на автоспоте 8 с хвостом. Видимо либо их прессовать либо действительно в сигму
 

Osprey

New Member
В Автостиль на Краснопутиловской столько же заплатил заплатил ТО 2
 
Да цены на ТО разные но это ещё и какое масло льют,цены на масло от 3500р до 13000р за канистру в зависимости от производителя .Масла на цены совсем припупели раньше тоталь лил а щас он 6800р да ещё и за 4 литра вот она горькая реальность .Хотя пофиг какое лить меняйте каждые 7т км и будет всё ок и двигатель не когда в задирах не будет Масленная пленка до 7 тысеч держит .
 
нет никакой рекламы. Я никого не призывают ехать туда. Но... Из плюсов там для себя бы отметили :нет суеты, спокойная обстановка, мастер-приемщик не навязывает никаких дополнительных работ способом развода (так было в гольф Лахта), адекватный ценник, и в целом человеческое отношение... Ехать именно туда или нет каждый решает для себя сам. Мы свой выбор сделали в их пользу. Уверен, кроме них есть и другие диллеры в Питере у которых не хуже в плане обслуживания.
 

Dink

New Member
обычно за первое посещение дилера дают такую скидку на работы
 

Billy Joe

New Member
просто ваш профили вызывает очень много сомнений, что это не РЕКЛАМА) +
 
просто мой профиль просто, чтобы вести общение. Я вк используй как месенджер ну и для групп нужной мне тематики. Моя личная жизнь и семья это только моё. И на обозрение выкладывать это не по мне. Пора уже разрушить стереотип, что с такими страницами только боты могут быть.
 

Captain Jack

New Member
пойдёт. Могут докапаться, что машина не проходила предписанные регламентные работы. Отсюда могут отказать в гарантии.
 

Сверху