Дилер впихнул допом выезжающие пороги в Чери Тиго 7про, конечно прикольная игрушка но чёт стали напрягать: прежде чем выйти или сесть в машину нужно

Дилер впихнул допом выезжающие пороги в Чери Тиго 7про, конечно прикольная игрушка но чёт стали напрягать: прежде чем выйти или сесть в машину нужно на них встать, иначе испачкаешь о них брюки ибо они всегда (сейчас в распутицу) грязные. У кого такие же стоят, как решили вопрос с их отключением?
 


если и вкорячили эти пороги, то хотя бы ставили кнопку для включения-выключения, что бы провода или предохранители не искать.
 
мне предлогали за отдельную плату не стал брать,дешевле не выдвигающиеся взять и сразу в выдвиннутом виде установить
 

Lord

New Member
ясно,демонтируй и продай отдельно,хоть какие то деньги прибыль будет
 
У меня стоят такие. Прикольная, нужная штука! Единственный напряг, так это в октябре-ноябре нужно ехать к дилеру на отключение, а потом в марте-апреле ехать на включение. Если не отключить на зиму, то они просто сгорят нахер из-за налипания на них, вокруг них льда и снега.
 
как сказал дилер: у них стоит защита от защимления, а если не нужны - вытаскивать предохранители нужно. Но что машает им кнопку отключения-включения поставить?
 

Lord

New Member
ни фига они не сгорят, в них защита есть, если не смогут выползти тупо отключатся.
По такому же принципу дворники сделаны хотя многие их задирают от стекла.
С зеркалами та же песня, при превышении тока, привод отключается, но многие на зиму их отключают . Не разложились слегка стукнул по ним кнопку пару раз нажал из солона и они в рабрчем положении.
 
те кто не понимает принцип работы, кто по каждому чиху тут вопросы пишет или к ОД гоняет - всяко гемор лишний, а так поставил и забыл. Пусть пашут.
Хотя как по мне дорогая и не очень полезная игрушка, я бы на отрез отказался от нее при покупке.
 

Сверху