Приветствую.
Авто Тигр 7 про, 2021 год, Элит. Прошивка ГУ 2.1.0 ( без АА).
Сегодня был у ОД по этому вопросу, после часового ожидания машинку вернули ничего не сделав.
Сказали что конкретно на этой машине прошивка максимальная (2.1.0 !!!!) и более позднюю версию невозможно прошить, так как не примет центральный процессор, соответственно никакого АА у меня не будет.
Кто сталкивался с этим? Или просто мастера такие?
Спасибо.
P.S. Еще попутно просил активировать блокировку дверей при начале движения ( знаю точно что сделать можно), тут то же отказали, сославшись на отсутствие программатора.
Авто Тигр 7 про, 2021 год, Элит. Прошивка ГУ 2.1.0 ( без АА).
Сегодня был у ОД по этому вопросу, после часового ожидания машинку вернули ничего не сделав.
Сказали что конкретно на этой машине прошивка максимальная (2.1.0 !!!!) и более позднюю версию невозможно прошить, так как не примет центральный процессор, соответственно никакого АА у меня не будет.
Кто сталкивался с этим? Или просто мастера такие?
Спасибо.
P.S. Еще попутно просил активировать блокировку дверей при начале движения ( знаю точно что сделать можно), тут то же отказали, сославшись на отсутствие программатора.