Давно хотела узнать - кто с какой машины пересел на ПРО 7?)) И доволен ли своим выбором в сравнении?

Всем привет)
Давно хотела узнать - кто с какой машины пересел на ПРО 7?))
И доволен ли своим выбором в сравнении??
 


да как то не устроил меня позорный побег с рынка французских партнеров...после этого позорного случая пересесть было лишь вопросом времени.
 
у меня Дастер то же 1.33 варик на полном приводе. Думал над рокировкой. Но пока плюсы перевешивают в сторону "позорников" Да и пробег 10т.
 
я вообще хотел поменять каптюр (на переднем) на дастер (на полном соответственно), ну и чери рассматривал. Основное что надо решить это нужен ли полный привод. Если реально нужен то дастер крайне достойное авто. А если нет... тут тоже есть смысл подумать. Предположу что я бы менять не стал... всё же дастер позже вышел и морально не такой устаревший как каптюр...
 
вот что могу сказать, что по подвеске (а у капыча та же платформа) не заметил потери пересев на чери). Но ещё раз подчеркну - с дастера 2 1,33 варик не стал бы я на чери пересаживаться точно. Надо понимать что у каптюра ещё проблема с местом для задних пассажиров. У Дастера лучше с этим.
 
))))) 2 месяца, - пока все отлично))

o6i6h9DfL5Q.jpg
 

Сверху