Давайте обобщим, у кого какой пробег и поломки/замены по гарантии/ да и вообще отзыв по авто. Хочется примерно видеть что и чего ожидать или на что

Big Daddy

New Member
Давайте обобщим, у кого какой пробег и поломки/замены по гарантии/ да и вообще отзыв по авто.
Хочется примерно видеть что и чего ожидать или на что обратить внимание во время эксплуатации.
 


Flame

New Member
У меня сразу отрыгнул блок абс, заменили по гарантии. После замены проблем не было. Была ещё замена лобового, не грели несколько нитей. На этом всё. Машиной доволен.
 

Roadblock

New Member
ЛКП и трубка омывателя. Сервисные: уплотнители дверей задние, радиатор, прошивка вариатора и ABS. В целом только ЛКП напрягало, поэтому антикор сразу делаем.
 
15 тысяч, ничего не меняли и не чинили по гарантии, все в порядке. Не работает подсветка под бардачком - пока не обращался по этому поводу. Не хочу отдавать машину из-за такой фигни ) Все равно работающую подсветку не видно.
Появилась вибрация по кузову, дилер делает вид, что ее нет. Я подозреваю "фантастическую" резину Batman ))) Поставлю зиму - посмотрим.
 

Shnookums

New Member
Январь 23,53000,лопнула панорама,обновление блока климата, замена рулевого колеса, замена колесного диска, замена передней камеры, замена блока Абс, перкрас дверных проёмов(сходит краска в районе петель и волосы под краской, с одной стороны отвалились)
 
30к, рыгнули (частично) нити обогрева на лобовом (не обращался), облезли ручки открывания спереди внутри, замена стойки стаба. А и решетка радиатора облезать начала
 

Eladolle

New Member
11к, менял лобаш( с завода часть нитей не грело). Отзывная по блоку абс. Все) арки сразу накладками закрыл
 

Winter

New Member
клапан один од не стал менять, другой поменял, компрессор жду
 

Сверху