Что посоветуете? Задний фонарь на

Eladolle

New Member
Всем привет! Что посоветуете? Задний фонарь на багажнике

4_of6_4WnzQ.jpg
 


у дилеров задний моно фонарь стоит 61 к. На чина зоне 16 к. Но я что-то ссыканул брать, уж больно цена низкая.
 
мне тоже официалы зарядили 73р. когда я обратился. В страховой сказали поменяют, но на следующий год каско дороже будет. Знакомый заказывал себе на 7про здний длинный фонарь как на 7про Макс на Али, говорит ничем не отличается от оригинала, всё прекрасно работает. Брал за 12р. 2 недели ждал, менял сам, говорит делов на 10 минут) Заказал и поменял себе тоже, всё ок.
 
я взял на алике когда была скидка, 12500 с доставкой вышел ))) бояться нечего, нужно логически рассудить - как два куска пластмассы с лампочкой внутри и 4 торчащими шпильками могут стоить 60к. Я так же поехал к дилеру спросить по чем ) послал их и заказал сразу же. Пришел оригинальный с логотипами черри
 
так а на кой х.. тогда нужно это каско если трястись и думать и подооожании? Ну не в 2 же раза повысят его. Весь смысл в том и заключается чтоб не париться о ремонтах, не так что ли?
 

Rick

New Member
да именно так, я просто уточнил) канешн если каско есть всё делать по ней.
 
при одном обращении удорожание на 5-10%. Сколько каско стоит? Максимум 100.ну пусть на 10 в следующий год дороже. Да и хрен с ним. Если тут речь про официалов 60-70, и не оригинал 12-15. Однозначно каско если есть
 

Сверху