Что-нибудь слышно про обновление мультимедии ? Возможно поменять на другую ?В салонах дилеры стали менять приложение на Android auto

Что-нибудь слышно про обновление мультимедии ? Возможно поменять на другую ?
В салонах дилеры стали менять приложение на Android auto?
 


Roadblock

New Member
я тут на сайте пробовал зарегистрироваться для личного кабинета,там мне тут в ВК ответили ,что я должен был все у дилера заполнить
 

Bean

New Member
да дилер должен был предоставить доступ в личный кабинет ,но они болт кладут как с электронным птс ,так что если нормально не дадут ,то на чери рус оставить жалобу и сразу все найдут .
 

Flame

New Member
ну сейчас не даёт книжку по то ,она в электроном виде там ведется и все работы которые выполняются по машине тоже туда ,так же записаться к дилеру и всю в таком духе ,а главное если какие-то сервисные компании проходят по машине ,то будет написано ,что к дилеру надо скататься и провести работы .
 

Bugger

New Member
да мне дали листок ПТС ,а вроде смотрели все так,а когда в ГАИ приехали ,она оказалась от другой машины вообще,как проверяли они при выезде с салона ,до дилера тоже просто ьа кне съездишь 1.5 часа
 
Вот с мультимедией только бесит ,щас пробую тв бокс сделать ,питания хватает для его запуска надо приложения установить только
 

Сверху