что делать в такой ситуации. Месяц назад купил машину, и вот что то за щелчки при поворотах. Приехал к од они ищут и говорят не можем найти. Я

MR.Klip

New Member
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Месяц назад купил машину, и вот что то за щелчки при поворотах. Приехал к од они ищут и говорят не можем найти. Я спрашиваю что делать. Они говорят разбираемся отправили письмо представителям чери я так понимаю. Не переживайте разберёмся завтра. И теперь уже до понедельника. На сколько долго они так могут морозить
 


если я правильно понял то у меня такая же фигня! это под рулем в рулевой колонке щелчки? мне на 0 ТО сказали что это клапан какой то открывается и поэтому щелкает! у меня этот звук резко начинается и также резко проходит! буду дальше ездить следить!
 
45 суток у них с момента обращения, для выявления и ремонта или замены узла, если нет, то возврат денежных средств или новое авто, с учетом нынешних цен надо добиваться новое авто. Надеюсь Вам всё сделают быстрей и не надо будит ничего добиваться.
 

Сверху