честной люд ! Вопрос такой . Через Автоспот кто то покупал себе авто ? С менеджером в салоне сегодня разговаривал он сказал что там развод . Типа нет

Приветствую честной люд ! Вопрос такой .
Через Автоспот кто то покупал себе авто ? С менеджером в салоне сегодня разговаривал он сказал что там развод . Типа нет таких цен как там дают .
 


Hero

New Member
Там цены как и у дилера со скидками якобы . Таких цен как вы ищите нет и у дилера
 
чери не продаёт авто онлайн. Вашу онлайн заявку перенаправляют обычному продавцу из вашего региона. Далее вы общаетесь с ним как и при обычной покупке.
 

Moto_angel

New Member
У дилера Деалон онлайн продажи по тем ценам, которые на сайте. По крайней мере они года два как уже себя позиционируют онлайн-дилером.
 
это обыкновенный дилер как и все остальные. Без навязанных допов купить у них авто невозможно. Цена на сайте не соответствует реальной. Можете лично проверить, внеся предоплату. Вам перезвонит продавец и скажет что по указанной цене авто уже продано, но есть точно такое же но с небольшой доплатой (150-200.000р)
 
Перед покупкой автомобиля оставил заявку на Автоспот и указал все интересующие меня моменты, обозначил область. 1. Звонят со всей необъятной Родины. Я пожалел, что сотавил заявку. Звонки поступают в любое время и в любой день. 2. Цены ни один дилер не назвал, точнее все называют стандартную инфу - макс цена столько то + скидки по трейд ин и за кредит. Приезжайте машины есть, что-то подберём. Покупал машину у дилера, кот. Сам нашёл, по цене дешевле чем по красному ценнику в АВТОСПОТ. Если в этой группе есть те, кому через этот сервис удалось купить по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ авто, отзовитесь и напишите какую машину приобретали, ее комплектацию, год и какой ценник. Возможно мне не повезло.
 
Конечно развод. Автоспот - тема для заманивания. Как сказал один менеджер в салоне, машина стоит 3 млн, а на автоспот 2.5, говорит мы вам в договоре к/п можем даже 2 млн написать, но остальное будет допами, итог в 3 млн будет по любому.
 

Сверху