Chery Tiggo 7pro. Red/black. 2021. Prestige. Moscow Какое автокресло выбрала я?Недавно у меня родился крестник, и я решила подарить автокресло своему

Chery Tiggo 7pro. Red/black. 2021. Prestige. Moscow

Какое автокресло выбрала я?

Недавно у меня родился крестник, и я решила подарить автокресло своему крестному сыночку. Тут встал вопрос, какое самое безопасное?
Уже обсуждали тему кресел, я хочу рассказать про то, какое выбрала я.
Я прочитала много статей про автокресла и в итоге мой выбор пал на Britax Romer. Это кресло предназначено для детишек весом от 0 до 18 кг. То есть его можно использовать с рождения до примерно 4-х лет.
Это кресло выиграло среди других, потому что оно считается самым безопасным. Изучив огромное количество отзывов, мне стало очевидно, что при дтп у всех детишек, находящихся в этих автокреслах, нет повреждений. А это для меня был главный фактор. Автокресло достаточно тяжелое, с широкими боковинами, ремни кресла имеют широкие упругие накладки, защищающие ребенка от травм.
Конечно это не дешевое удовольствие, такое автокресло стоит около 38 т.р.
Прошло уже больше полугода эксплуатации этого устройства и как говорят родители крестника, ребёнок чувствует себя в нем комфортно и может проехать в нем спокойно несколько часов подряд.

#cherytiggo7pro #безопасностьдетей
#автокреслодетское

m-qIj_fMUgY.jpg
 


Gummies17

New Member
А он с изофикс? Просто у меня не вошли крепления, пришлось крепить обычными ремнями
 

Сверху