Chery Tiggo 7pro Prestige 2020Красная бестия. Машина была куплено с пробегом 8000, так как новую ждать 3 недели не очень хотелось. Так как есть уже

Patootie

New Member
Chery Tiggo 7pro Prestige 2020
Красная бестия.
Машина была куплено с пробегом 8000, так как новую ждать 3 недели не очень хотелось. Так как есть уже одна Tiggo8 основные болячки были понятны, с гарантией проблем никак у Chery, рекомендую менять масло, если на Cheryoil на 5000, или лить PAO , так нашему турбодвижку легче будет жить.
Так же сразу сделали коррекцию прошивки мотора, это просто песня, как едет машина...появился отличный накат, молниеносная реакция нам педаль газа, ушли рывки и толчки в пробках.
Так же командой Chery Custom доработан софт для ГУ. Установлен Android auto пользоваться стало в 10000 раз приятней чем главным Qdlinkom...

HAf4MjhOBkg.jpg
 


ButterBabe

New Member
приветствую. Немогли бы и мне подсказать, про прошивку? Заранее спасибо.
 
с дисками ещё проблема, не стандартный размер и мало вариантов на рынке представлено, к зиме я думаю ситуация улучшиться, т.к. спрос пошёл.
А пока только подбирать, возможно статья поможет https:\\drive2-com.turbopages.org\turbo\drive2.com\s\l\585211216666853564\
 

Сверху