Chery tiggo 7pro 2021.Санкт-Петербург.Проша и навигация!У нас в машине можно получить навигацию через куделинк.Подключаем провод к телефону через

Chery tiggo 7pro 2021.
Санкт-Петербург.

Проша и навигация!
У нас в машине можно получить навигацию через куделинк.
Подключаем провод к телефону через первое гнездо,открываем на экране машины куделинк,переходим по пиар коду,устанавливаем на телефон и используем.
Я в куделинк добавила яндекс карты и в пути могу ими пользоваться,но есть неудобства,такие как телефон все время включён,куда его положить,либо вниз,либо наверх,но провод царапает панель и самое главное что я не могу одновременно смототреть навигатор и слушать музыку.
Может у вас по другому,расскажите!

А вообще сейчас на айфоне можно оформить подписку и выходить через аплкар.
Ждём когда и андройдавто подключат!

Kd2diBxwnPI.jpg
 


Да я тоже слышала что у айфона есть платная подписка на навигатор! Но все еще такое сырое! Сейчас поеду включу навигатор и попробую музыку включить о результате напишу)
 
в каком смысле сырое? Яндекс не выпускает нерабочих обновлений. Все работает уже несколько дней. Если у вас вдруг не появляется навигатор - удалите на телефоне приложение и установите заново.
 
Все работает, и музыка, радио. Единственное не особо удобно в дороге, посмотреть дальнейший маршрут, куда повернуть и т.д. (Стрелочки, кнопочки +-)
 

Bun Butt

New Member
Простенькое крепление на телефон, не на присоске, маленькое для экономии пространства.
 

Noldor

New Member
Пока навигатором не пользовалась но скоро понадобится ! Благодарю за такую ценную информацию !
 
Согласен, легче стало с ЯндексНавигатором. Только у некоторых, при наборе скорости, он отключается, я не понимаю почему.
У меня все ок работает, может на 20х годах выпуска такая фигня
 

Сверху