Chery tiggo 7pro 2021.Моя проша.Панорамная крыша! Читая нашу группу понятно что не у всех комплектация престиж! Хотелось бы понять почему некоторые

Chery tiggo 7pro 2021.
Моя проша.

Панорамная крыша!

Читая нашу группу понятно что не у всех комплектация престиж!
Хотелось бы понять почему некоторые не любят прям её.
Ведь это просто классно!
Я живу в Питере и проехать по Невскому проспекту с открытой крышей- это кайф!
Я когда еду одна всегда её открываю!
Если в машине дети тоже просят всегда открыть! И кстати очень удобно,что открывается в две части, если солнце всегда можно остановить,чтоб на задний ряд не очень светило.
Самая маленькая дочка постоянно рассматривает птичек!
Люком особо не пользовались,тк в машине кондей все время работает,но дети были просто в восторге,когда открывали!

0WAErSXL2V0.jpg
 


Я конечно жалею что не взяла Престиж но меня не особо уведомил менеджер в этом вопросе! Сказал одно а на деле оказалось другое. Вот так! Да и когда изучали машину в основном читали о ее внутренностях) Да еще времени не было по дольше не изучить к сожалению
 
Моя вам подсказка на будущее смотрите обзоры. Они всего по 5-15 минут и рассказывают о всех достоинствах и недостатках! На будущее попробуйте так!
 
в ваших советах не нуждаюсь! А вы я смотрю кроме советов ничего сказать более умного не можете! Очень жаль! Продолжайте в том же духе!
 
Я престиж взял только из-за камеры 360, ну и немного подсветка и зарядка беспроводная повлияла на этот выбор.
 
вот вы же не знаете по какой причине у нас так и не получилось взять Престиж ! А лезете со своими советами! Вы даже ни разу свое фото не выставили мое предположение что боитесь себя показать! Зато всякие высказывание не стыдно писать! Вы же первая начали на меня нападать. Видите ли вам я не понравилась! Вот не поверите не очень то и растроилась! Видите себя пожалуйста достойно! Сделайте вид что меня не существует))))
 

Eladolle

New Member
разница в цене не большая поэтому мы даже элит и не рассматривали
 

Gummies17

New Member
я изначально не хотел с люком брать, это же надо его как-то обслуживать, смазывать механизмы... спросил сколько будет стоит установить камеру 360 на элит, мне сказали большее 100 тыс. сразу вопрос отпал, только престиж
 
У меня вопроса не было! Только престиж! Всегда беру авто в максимальной комплектации, лучше переплатить, чем потом жалеть! Крыша да, отличная вещь! Моему племяннику очень нравится)
 

Сверху