CHERY TIGGO 7Pro 2021 г.вСамарская область город Тольятти Elite 1,5Т, CVT 9, 147л.с Дачная жизнь с CHERY TIGGO 7Pro Почти каждые выходные мы

CHERY TIGGO 7Pro 2021 г.в
Самарская область город Тольятти
Elite
1,5Т, CVT 9, 147л.с

Дачная жизнь с CHERY TIGGO 7Pro

Почти каждые выходные мы выбираемся за город! Это у нас «традиция такая «кто помнит фильм улыбнутся!Так вот конечно не каждые выходные но все же ездим на дачу всё-таки там кое что посажено и мы ухаживаем за урожаем! Как же хорошо что у нас есть боевая подруга которая нас возит)
Дача у нас находится в 40 км от города не близко но и не далеко! Без пробок конечно не обходится поездка но в нашей машине #CHERY TIGGO 7Pro очень комфортно в них стоять! Кондиционер работает и очень хорошо охлаждает воздух даже при температуре на улице +40!
Когда приезжаем на дачу я ставлю машину возле дома соседи ходят и любуются моей машинкой! Она очень привлекает внимание!

А мы идем собирать урожай ,топить баньку и поливать! Огород у нас не очень большой поэтому приезжаем и делаем дела быстро! Вечером идем в баню после бани мужчины нам делают шашлык) накрываем большой стол и ужинаем большой и дружной семьей! Сейчас начинается сезон закруток овощей на зиму!
Про машину скажу одно что не важно какой комплектации я ее купила я от нее в восторге! Есть свои плюсы и минусы! И я ее принимаю такой какая она у меня есть! Как относишься к своим вещам так они и будут тебе служить!!!

HFwz_jSwdGA.jpg
 


Rick

New Member
Главное чтоб вам нравилось!
Урожай у вас богатый, но как представлю как это все сажать и ухаживать,это такой труд!
 
4- в госзнаки плохая примета для китацев. Цифра 4 звучит так же как смерть. Когда ставила на учёт спрашивали какие хочу номера, я сказала главное без 4)
Но уверена, что в долгожданной машине и настолько любой 4 принесёт удачу)
 

Bun Butt

New Member
ну нет выбора нет. Просто сотрудник когда принимал документы спросил хотела бы какой номер) сказала только без 4) он сказал ок)
 

Bean

New Member
ну все равно, у нас никто вообще не спрашивает подобное
 
ну видимо была возможность заменить) да и полицейский был очень мил, думаю он просто проявил знак внимания к мне таким образом) что тоже приятно)
 

Сверху