CHERY TIGGO 7Pro 2021 г.вСамарская область город Тольятти,Elite.1,5T, 147 л.сДве подружки CHERY TIGGO 7Pro! Так получилось что после покупки я не

CHERY TIGGO 7Pro 2021 г.в
Самарская область город Тольятти,Elite.
1,5T, 147 л.с

Две подружки CHERY TIGGO 7Pro!

Так получилось что после покупки я не сразу опубликовала фото с новой машиной в инстаграм! Не было времени! Но как только нашла время и опубликовала мне тут де позвонила подруга и спросила что за марка такая интересная! Я ей немного рассказала о ней где купила и какая цена машины! Она на следующий день поехала в тот же салон посмотреть эту машину! Осмотрев ее она тут же приняла решение ее приобрести!

Спустя несколько дней она ее забронировала и вот недавно ей ее привезли! Теперь и она обладательница такой красивой машины! Когда она поехала ее забирать то взяла с собой отца! Отец тоже оценил покупку дочери и что бы ему не было так обидно купил в этот же день CHERY TIGGO4 . И из салона они уехали на двух машинах!Так как он живёт один ему ненужна особо большая машина! Оба владельца #CHERY TIGGO 7Pro и 4 очень довольны покупками!

Теперь мы с подругой часто встречаемся и общаемся не только о женских штучках но и о машинах) Каждый раз при встрече узнаем о машинах что то новое)! Сарафаное радио работает в нашем городе на отлично!

Так как она живет в частном доме и дороги у них далеко не асфальтированные она сразу оценила подвеску! Так что у нас стали машины брать целыми семьями! И это очень хороший показатель продаж!

qmDg4LmC5aU.jpg
 


Endless

New Member
Прикольно, вдвоем веселей и интересней кататься. Рад за вас
 

wHiTeNiGgEr

New Member
дааа))) весело у вас И народ наверное смотрит и удивляется при виде 2х чериков)
 

Eladolle

New Member
да тоже элит! И не вижу в этом ничего плохого! Во первых все ломается и вы не знаете на сколько надежен сделан люк! А во вторых машины только начали выпускать и никто не знает как долго они прослужат! В третьих я машину купила не на всю жизнь! Год два поезжу и можно будет поменять! И ничего нет вечного все приходит не в годность в том числе и механизмы!
 
с хорошими с позитивными и не злыми людьми с удовольствием а то в группе есть люди которые один гнев вымещают
 

Сверху