CHERY TIGGO 7Pro 2021,EliteСамарская область город Тольятти 1,5T,147 л.сКогда проходить ТО? В скором времени уезжаем на юг ,а пробег уже приближается

CHERY TIGGO 7Pro 2021,Elite
Самарская область город Тольятти
1,5T,147 л.с

Когда проходить ТО?

В скором времени уезжаем на юг ,а пробег уже приближается к 4000! И вот встал вопрос: когда проходить ТО-1? Так как едем большой компанией, не очень-то хочется терять день на сервисе! Да и всем коллективом сидеть и ждать, когда нам все поменяют. А приехать и оставить машину и уйти как-то опасно, судя по комментариям!

Перед морем тоже не хотелось бы проходить, все-таки пробег небольшой, да и ТО-1 хочется пройти, когда машина проедет по трассе несколько тысяч километров! Если вдруг вылезут какие-то недочеты в машине, хотелось бы их устранить на ТО-1! Хотелось бы мнение профессионалов услышать!

lLhAZJx9UQw.jpg
 


Endless

New Member
Вы планируете проехать больше 6 тысяч километров? Тогда можно обратиться к местному дилеру для прохождения ТО по вашему месту нахождения. Но у вас такой запас, что, кажется, вы спокойно сможете вернуться и пройти ТО у своего дилера.
 

CaLiEnTe

New Member
мы тоже так делали, не с этой машиной, с другими, проходили у местных дилеров, если были в отъезде
 
Если срок конечно не большой нахождения, да как правило много все равно не наездиете, каждый день не будете делать дальние поездки
 

Hunk

New Member
согласен, захочется от машины отдохнуть, постоянно за рулем помногу км, сильно выматывает
 

Patootie

New Member
у меня сейчас и без ТО 0 все отлично работает! А то что ТО 0 нужно делать это все предрассудки) это мое личное мнение! У кого деньги лишние тот и делает
 

Gummies17

New Member
ну предрассудки в регламент не включают обычно, предрассудки это менять масло каждые 5 тыщ например по мнеа так по регламенту всё делается, а по вопросам отдельно ездится. Вот и всё>
 

Moto_angel

New Member
ну будите смотреть там по обстоятельствам, если впритык будет, то пройдёте на юге, вообще насколько мне известно до ТО +-1000 км расрешено
 

Lord

New Member
я же написала выше что не хочется делать ТО на юге и время терять! И хотела бы узнать кто точно знает если проеду больше километров не слечу ли я с гарантии!
 

Сверху