CHERY TIGGO 7Pro 2021 EliteСамарская область город Тольятти 1,5CVT,147 л.сДень рождение детский праздник с CHERY TIGGO 7Pro Вот и настал тот самый

CHERY TIGGO 7Pro 2021 Elite
Самарская область город Тольятти
1,5CVT,147 л.с

День рождение детский праздник с CHERY TIGGO 7Pro

Вот и настал тот самый долгожданный день. День рождение доченьки! Первая Взрослая круглая дата 20 лет! Я к этому празднику готовилась! Заказала шары, торт ,цветы! За шарами поехала утром,хотела что бы дома ошущалось настроение праздника! Шаров было много и все поместились в мою #CHERY TIGGO 7Pro# . Когда я приехала дети вышли что бы помочь мне их поднять!

Затем привезли цветы из клубники с шоколадом и торт! Так как народа было много пришлось купить еще один торт! В обед пришли гости родственники и подруги. Были танцы и вкусный торт а вечером загрузила всю молодежь в машину так как было много их сидели даже на коленях! Всем хотелось прокатится на нашей ласточке #CHERY TIGGO 7Pro и мы поехали кататься по ночному городу!
Эта была самая крутая поездка! Громко играла музыка молодёжь орали песни когда были остановки немного выпивали шампанское! Но именно немного так как это все было при маме) Вот такой чудесный праздник мы провели вместе с #CHERY TIGGO 7Pro !!!С покупкой машины наши праздники стали еще ярче и увлекательнее

eQUsFE9BnC0.jpg
 


Cutie

New Member
Примите поздравления С Днём Рождения вашей взрослой дочки!
 

Old Man

New Member
да в коментах, это интересно. Но стоит ли эту тему отражать в посте.
 
Присоединяюсь к поздравлениям ! Это хорошо когда ещё и машина доставляет всем яркие эмоции в праздничный день
 

Eladolle

New Member
я рассказала свою историю и как я использовала машину в день рождение!
 

Сверху