CHERY TIGGO 7Pro 2021 EliteСамарская область.г. Тольятти1,5 Т, 147 л.сНаше мини путешествие по родным краям с CHERY В июне купили машину CHERY TIGGO

CHERY TIGGO 7Pro 2021 Elite
Самарская область.г. Тольятти
1,5 Т, 147 л.с

Наше мини путешествие по родным краям с CHERY

В июне купили машину CHERY TIGGO 7Pro! И начались наши путешествия по Самарской луке. У нас очень живописные места! Гора Стрельная. Село Ширяево здесь каменистые места и дороги и не везде можно проехать но на нашей машине мы проезжали по всем этим дорогам. Машина очень хорошо держит дорогу ! Багажник вместительный все вещи утрамбовываются! А вещей у нас очень много и палатки и матрасы и сумки ,чайники. Мы ездим отдыхать так же и с палатками к матушке Волге! Любим провожать закаты и встречать рассветы! И в наших путешествиях нам помогает наша новая машина! Она очень комфортная и вместительная! Почти кажлые выходные выезжаем на отдых. В жаркую погоду очень хочется по быть возле реки. Пока едем у нас в салоне работает климат система. Хочу сказать что она очень хорошо охлаждает даже при +35 В машине прохладно! Наслажлайтесь жизнью и путешествиями с родными на машине с CHERY TIGGO 7Pro!!!

VyqSoRbac0I.jpg
 


Shnookums

New Member
Продолжайте путешествовать дадьше, в Крыму я думаю, она вас так же не подведёт!
 

NuIChe

New Member
Машина не только городская, но и для путешествий, это факт и с этим не поспоришь!
 

Breadmaker

New Member
Она у меня во многих местах уже побывала и по каким только дорогам не проехалавсе выдержала
 

Hunk

New Member
Авто комфортно для дальних поездок и поездок по плохим дорогам
 

Сверху