CHERY TIGGO 7PRO 2021 Elite Самарская область город Тольятти 1,5Т,147 л.сТема о мультимедиа!!!Давайте поговрим сегодня о ней!Комфорт должен быть не

CHERY TIGGO 7PRO 2021 Elite
Самарская область город Тольятти
1,5Т,147 л.с

Тема о мультимедиа!!!
Давайте поговрим сегодня о ней!
Комфорт должен быть не только в мягком сиденье но и на мониторе как я считаю! Мультимедиа тоже очень важная часть комфотра водителя и пассажира! Так как я люблю слушать музыку за рулем ! Звучание динамиков просто великолепное если включить звук на полную мощь то не слышно никакого шума))) за бортом))))Хотелось бы что бы производитель прислушался к водителям и исправил не дочеты! Очень неудобные клавиши на руле, нет выключения звука приходится нажатием кнопок убывалять а это ой как не удобно. Также радио нет названий радиостанций неудобно перелистывать радио на руле! А еще заострю внимание на видео! Фильмы конечно показывает, но только когда стоит машина либо на маленькой скорости едет. Все таки для дальних путешествий не хватает что бы видео показывало! Да я понимаю что нельзя во время движения смотреть фильмы водителю,но в салоне также едут и пассажиры и почему бы им не смотреть фильмы во время движения! Ну а водитель смотрит на дорогу и наслаждается ездой!

NREORSSef-U.jpg
 


Bugger

New Member
По поводу видео не согласен, смотрите настройки, мы в Челябинск ездили из екб я всю дорогу мультики смотрела это порядка 2.5-3 часов, я больше устал от мультиков чем от поездки
 

Bun Butt

New Member
Клавиши нам точно не исправят, а вот допилить ПО мультимедиа все же нужно
 

Сверху