Chery Tiggo 7pro, 2020Санкт-Петербург1,5Т, 147 л.с., PrestigeПро допы писали много, расскажу, что делали мы:Несмотря на то, что машинка взяли в

Chery Tiggo 7pro, 2020
Санкт-Петербург
1,5Т, 147 л.с., Prestige

Про допы писали много, расскажу, что делали мы:

Несмотря на то, что машинка взяли в топовой комплектации Prestige, хотелось ее оснастить всем недостающим.

Машин у нас до этого было несколько, поэтому мы конкретно знали, что нам нужно установить в эту:
- Защита картера. Ее я думаю многие ставят.
- Брызговики. Само собой, вообще странно, что машины продают без них.
- Ковры в салон. Опять же вопрос, почему нужно приобретать отдельно. Когда мы покупали машину, оригинальных ковриков еще не было и поставка была под вопросом. Поэтому нам подарили коврики в салон от Tiggo 7, а вот для багажника коврик от семерки не подходил. Пришлось покупать отдельно в каком-то интернет магазине, когда их начали производить на нашу модель.
- сетка в бампер. Это нужная вещь. На все наши машины мы ее устанавливали. Мы любители дальних путешествий, поэтому сетка защищает радиатор от попадания камней, крупных насекомых и т.д.
- локеры в колесные арки для дополнительной.
- шумоизоляции.
- антикор
- Тонировка задних стекол (на предыдущей машине ездили без тонировки,и правда как в аквариуме).
видеорегистратор мы покупали сами и просили в салоне его нам установить, чтобы избежать всех этих лишних проводов в салоне. Провод завели через зеркало заднего вида и подключили к … климат-контролю. Мы это выяснили случайно. Забрали машину с одной из ТО, а регистратор не работает. Пока климат.систему не включили, регистратор не заработал. Такое вот открытие.

trhmJj_BT_A.jpg
 


Дилер видеорегистратор устанавливал? И не совсем понял провод просто протянул к USB или в электрику подключил?
 
а с верху не заправить, там датчик Света и дождя, он должен прилегать к стеклу. Тут единственное провод тоже к стеклу приклеить)
 

Roadblock

New Member
дилер устанавливал мой видеорегистратор. Видеорегистратор питается от провода usb
 

Scrooge

New Member
Спасибо что поделились! Очень интересно, что выбирают другие люди и интересно почему)
 

Сверху