Chery tiggo 7 proЦвет серый. Год 2021.Prestige. Покупал в Уфе, САЛОН ФОРВАРД АВТО. Всем здравствуйте! Это первый мой отзыв про автомобиль который я

Chery tiggo 7 pro
Цвет серый.
Год 2021.
Prestige. Покупал в Уфе, САЛОН ФОРВАРД АВТО.

Всем здравствуйте! Это первый мой отзыв про автомобиль который я пишу, прошу строго не судить! Коротко о предыдущих авто: ВАЗ 2112, ПРИОРА, ОПЕЛЬ КАДЕТ, ОПЕЛЬ АСТРА Н, митсубиси лансер 10 ЭВА.
Итак, отзыв о Черри тиго 7 про, я опущу прелюдию и сам процесс покупки, как я на него смотрел, искал отзывы в инете, сидел, общался с менеджером! Скажу только, что на покупку авто меня подтолкнул большой спрос и много отзывов в интернете про ЧЕРИ и загорелся покупкой. Салон подарил коврики , брызговики, защиту двигателя, бронеплёнку на капот и фары, защиту на дверные ручки и пороги, дефлекторы на окна(которые не поставил), сетку на решетку радиатора, карта поддержки Чери 7 про.
Забрав ее из салона, до дома проехал 250 км, что я могу сказать - я приятно удивлён, неплохо собран, не воняет, с таким маленьким объемом едет неплохо, успевает за всеми в потоке, что на трассе, что в городе, очень удивил салон, панель приборов и торпедо выполнены великолепно за эти деньги, с поправкой на цены 2021 года, я пересмотрел спортейджи, кадиаки, оутлендеры и соренто! Из них за эти деньги тигго отличный вариант. Но меня до сих пор напрягает, что тачка, как ни крути, Китай)) а ещё как сразу купил, я срезал надписи тиго 7 про и полернул багажник, в дальнейшем собираюсь снять хром со значков и покрасить значки Chery.

TdkQcoFzWn4.jpg
 


Hunk

New Member
Поздравляю вас с приобретением! И приветствую вас в нашем клубе! Кстати без эмблем она круто смотрится!подарки у вас просто отличные
 
Поздравляю с покупкой! У вас были отличные подарки. Антихром мы тоже задумываемся сделать, думаю, что на белом авто красиво тоже будет смотреться!
 
Небольшой совет, тем кто часто ездит в тёмное время суток, и , например как мне, в полной темноте на трассе, немного мешает лишний свет в салоне от дисплея мультимедиа. Так вот что бы его отключить, полностью, но при этом она также дальше работала с выключенным дисплеем, нажмите и удерживайте кнопку НАСТРОЙКИ. на панели авто. Там нарисована эмблема "шестерёнки". Буквально 4.. 5 сёк.. радио и др.музыка работает, кнопки с руля все переключает, и она не загорается снова. Что бы включить нажмите на любую клавишу на панели или коснитесь дисплея.
 

Patootie

New Member
Я как раз пост про это фишку написал)) ещё на рассмотрении правда. Опять меня опередили)
А так реально полезная функция и в мануале про это не увидит
 

CaLiEnTe

New Member
Марсель, поздравляю с хорошим приобретением! Пост хороший!
Китай уже не тот, что был раньше. Цена ниже чтобы занять хорошие позиции на рынке. Если что, есть гарантия 5 лет. Читал отзывы ребят в телеграмме, пробеги под 30 тыс. полёт нормальный

Так что будет верить, в наш правильный выбор и авто прослужит долго.

Ровных дорог!
 

Billy Joe

New Member
Сейчас записалась на развал схождение 2000 у нас стоит! Все таки надо съездить к дилеру навестить его) тем более перед поездкой надо что бы все было в порядке
 
правильное решение, не стоит откладывать. И хотелось бы пост увидеть с данными, по сход-развалу и узнать решилась или нет проблема с уводом руля
 
у меня телефон начал глючить! Пыталась несколько раз написать пост телефон вырубается+так что не судьба
 

Сверху