Chery Tiggo 7 pro. Red/black. Prestige. 2021. Moscow Защита бамперовВ современном мире неожиданные удары в переднюю и заднюю часть автомобиля могут

Toyboy

New Member
Chery Tiggo 7 pro. Red/black. Prestige. 2021. Moscow

Защита бамперов

В современном мире неожиданные удары в переднюю и заднюю часть автомобиля могут произойти в любое время, как на парковке, где неопытные водители пытаются поставить своё авто к Вашему, так и на природе, где иногда не видно весь рельеф проезжей части, а иногда и бездорожья.

К сожалению, результатом передвижения может стать повреждение бампера, как переднего, так и заднего.

Во избежание таких неприятностей существуют защиты.

Поскольку я люблю ездить на природу, да и в городе очень часто встречаются водители, не умеющие пользоваться авто, недавно я задумалась о приобретении такого аксессуара.
Для chery tiggo 7 pro также существуют они. Выглядят защиты очень аккуратно, а их преимущества перекрывают довольно высокую цену, да и ремонт бампера обойдётся в немалую сумму.

Поэтому, чтобы предупредить неожиданные траты автолюбители на кроссоверах часто устанавливают защиты бамперов. А Вы бы установили?

P.s. Прикладываю фото не моего авто. Фотографии взяла из интернета чтобы показать как выглядит защита.

j5M9afzLq0A.jpg
 


То что мы хотим видеть в нашей машине это одно но вы не учитываете при этом что ценник будет намного выше! И вот вопрос купили бы вы машину китайского автопрома если бы эти все функции были и машина стоила в два раза дороже!?
 

Jester

New Member
у меня красно-чёрная. Если вы прочтёте я написала что фото из интернета чтобы показать как выглядит
 

Hunk

New Member
каждому своё) кому то и коврики разноцветные или накладки на сиденья нравятся)
 

Endless

New Member
я не делала) это фото из интернета. Нам предлагают установить вот думаем
 

Сверху