Chery Tiggo 7 pro. Red/black. Prestige. 2021. Moscow. Чери и дети! Уже не раз поднимали тему детей, но тема детей вечна! Особенно, когда детей

Cutie

New Member
Chery Tiggo 7 pro. Red/black. Prestige. 2021. Moscow.

Чери и дети!

Уже не раз поднимали тему детей, но тема детей вечна! Особенно, когда детей несколько, особенно, когда они двойняшки!

Недавно у моей подруги, счастливой матери милых двойняшек, сломалась машина, все потому что у неё не Chery Tiggo 7 pro)) ну это доля юмора)), ну сломала бы да сломалась, но они были на даче, а деткам нужно было к врачу для прививок.

Она позвонила и попросила помощи. Конечно, 2 детей в сопровождении большой коляски для двойняшек и сумок с их принадлежностями - не испугало меня и я, конечно же, выехала на помощь!

Хотелось бы отметить, что 2 детских кресла очень хорошо поместились сзади, а мамочка смогла даже комфортно пролезть между рядами сидений и сесть в середину между креслами. В багажник поместилась коляска для двойняшек, хотя пришлось ее немного разобрать, но в принципе весь багаж девчонок поместился с лихвой.

Путь, конечно, был не легкий, но Apple music выручил нас и мы включили черёд систему блютуз детскую музыку. Блокировка окон помогла нам избежать открытия окон. Мы даже подогрели немного бутылочки, в отсеке для охлаждения и подогрева бутылки, правда, пришлось закрыть все вентиляционные отверстия ибо все-таки жарко было)

Но и моей подруге и малышкам поездка понравилось и девочки смогли посетить врача!

Прикладываю фотографии коляски.

LLhK3AtULKQ.jpg
 


Hunk

New Member
Да изофикс есть. Уж больно сидения с изофиксом дороги
 
безопасность ребенка того стоит. мое мнение) хотя у нас одно сиденье и без изофикса, но только потому что дочь в моей машине реже ездит) хотя скорее всего скоро придется покупать еще 2 кресла)
 

Hunk

New Member
у нас раньше была реклама где было нарисовано детское кресло и кресло инвалида и было написано вам выбирать куда посадить ребёнка)
 

Сверху