Chery Tiggo 7 pro. Red/black. 2021.prestige. Moscow. Багажник с электроприводом! Недавно я писала пост о том, что в багажник поместилась коляска для

BumperButt

New Member
Chery Tiggo 7 pro. Red/black. 2021.prestige. Moscow.

Багажник с электроприводом!

Недавно я писала пост о том, что в багажник поместилась коляска для двойняшек. Но хотелось бы ещё сказать, что помимо вместительности багажник очень продуман с технической точки зрения.

Мне очень нравится функция бесконтактного открытия, срабатывает хоть она и не всегда четко, но когда ппц как надо - открывается. Но удобно и открыть нажатием кнопки из салона, на самом багажнике или на ключе. Никаких других усилий не требуется, поднимать его или ещё что-то) закрыть так же удобно, одним нажатием кнопки!

У меня было дело, что багажник не смог закрыться , как раз в случае двойняшек, он открылся мы поправили и сново нажали на кнопку)

Но хотелось бы отметить насколько продумана машина! Есть настройка высоты открытия багажника. Находится она в мультимедиа в системе настроек, там вы сможете настроить высоту под свой рост, не видела чтобы в других кроссоверах этого класса была такая функция.

WgYkhqfuTnE.jpg
 


Chunk

New Member
Помимо заранее запрограммированных программ в мультимедиа - вы можете задать удобную для вас высоту. Для этого надо физически остановить дверцу багажника на необходимой высоте, нажать кнопку закрытия и подержать 3 секунды. Автомобиль издаст звуковой сигнал. После этого дверца будет открываться на запрограммированную высоту.
 

Dink

New Member
спасибо за дополнение, все функции отлично работают!
 
именно так, многим будет нужно, как произвести регулировку. Хорошо, что добавили, надо полнее писать. Я выставил по максимуму. Высокий.
 

Mack

New Member
это классно! Я столько узнаю о машине и мне это нравится!
 
А ещё мне нравится, если вдруг что-то забыл положить в багажник, то нужно просто подставить руку и он автоматически начнёт открываться.
 

Endless

New Member
Она офигенная когда срабатывает! А когда глючит и с этими сумками стоишь и не знаешь когда сработает! Хотя может к ней приноровиться нужно
 

Billy Joe

New Member
фото багажника брала из интернета, так как нахожусь далеко от своего авто)
 

Сверху