Chery Tiggo 7 pro. Red/black. 2021. Moscow. Как не ладила штатная сигналка с нештатной.В принципе, штатную сигнализацию можно было отключить. Но я

Chery Tiggo 7 pro. Red/black. 2021. Moscow.

Как не ладила штатная сигналка с нештатной.

В принципе, штатную сигнализацию можно было отключить. Но я решила, что пусть все будет. И самое интересное началось тогда, когда начала делать автозапуск.

Чтобы вы понимали, на моих штатных ключах висит небольшая метка, которая выполняет все те же функции, как и штатная сигналка. То есть, открытие и закрытие производится без каких-либо нажатий кнопок. В этом плане у ключа больший радиус действия.

Ну так вот. Завела я машину автозапуском, прихожу, а она меня узнаёт, двери даёт открыть, но при открытии дверей она начинает кричать. Приходится доставать ключ, открывать с ключа. То есть нештатка открывает, а штатка думает, что вторжение. Потом я начала просто глушить машину (через приложение), прежде чем открыть машину. Это, конечно, проблематично, не комфортно.

Обратилась на Горячую линию, сразу же со мной начал работать менеджер, на дистанционке он смог наладить между ними дружбу. Что тоже я бы сказала большой плюс, никуда ехать не надо!

Теперь я спокойно подхожу, открываю дверь, машина сразу глохнет и уже дальше я делаю как все водители - жму волшебную кнопочку

PsVVGYs4M3c.jpg
 



Сверху