Chery Tiggo 7 pro. Prestige. Red/black. Moscow Приятное вечернее/ночное вождения с Chery!!! Мы уже не раз обсуждали все прелести нашего авто, но вот

Chery Tiggo 7 pro. Prestige. Red/black. Moscow

Приятное вечернее/ночное вождения с Chery!!!

Мы уже не раз обсуждали все прелести нашего авто, но вот хотелось бы обсудить вечернее/ночное вождение, которое с появление Chery Tiggo 7 pro стало ещё комфортнее!

Хотелось бы отметить светодиодные матричные фары ближнего и дальнего освещения, которые имеют отличный диапазон и охватывают большую дальность светом на дороге!

Читала в одном блоге, что светодиодные фары имеют большую эффективность чем галогенные и работают в 2,7 раз больше! Интересная, справка, не правда ли?

Так же отличная функция датчик счета, машина сама определяет, когда стоит включить фары, а когда ходовые огни!

Не плохо работает динамическая подсветка в поворотах! Особенно загородом, где нет освещения, хорошо видно дорогу при крутых поворотах!

Мне очень нравится функция «провод до дома». Когда приезжаешь на дачу или загород, удобно что машина освещает тебе путь! Очень продуманная забота!

Я уже писала об атмосферной подсветки и мы не раз не обсуждали, но все же она делает поздние путешествия интереснее и ярче!

UoO4WRqCNkk.jpg
 


Toyboy

New Member
атмосферная подсветка это в салоне, а в посте речь идет о динамической подсветки в поворотах
 
а все понял вас, чери называют динамическую подсветку поворотников - «бегущие светодиодные поворотники», маркетинг) а так у нас такой функции нет
 
вот и я удивился когда услышал что речь идет о свете и типа динамическая подсветка поворотов и все видно сразу. Думаю да как так то. А фронтальные динамические поворотники тут согласен.
 
а мне кажется есть, просто когда поворачиваю я вижу дорогу очень хорошо! Мне кажется имеется она
 
лучше не залезать в кредит, а бросить силы на улучшения ситуации. Чем получив заветную вещь, тратить свою жизнь на раздачу долгов.
На крайний случай, если только рассрочку оформить.
 

Сверху