Chery Tiggo 7 pro. Prestige. 2021 Red/black. Moscow. Хотелось бы обсудить тему доп. Оборудования и запчастей. А вернее охоту за ними. Приобретала

Chery Tiggo 7 pro. Prestige. 2021 Red/black. Moscow.

Хотелось бы обсудить тему доп. Оборудования и запчастей. А вернее охоту за ними.

Приобретала машину в конце апреля. К большому сожалению не было у дилера в наличие защиту Картера. А так как я владелец не одного авто и имею давольно-таки большой стаж поездок за город, понимала что защита Картера моей машине жизненно необходима. Но у всех дилеров ее не было( все ждали запчасти из Китая. Что меня тоже немного смущает, ведь в связи с эпидимиалогической ситуацией немного логистика дала сбой. Ну вообщем с конца апреля я стояла в очереди на защиту Картера у своего дилера.
В конце апреля, я начала обзванивать всех дилеров в поиске защиты. Причиной стала намечающаяся дальняя поездка по России. И каково было мое удивление, чтл из 16 дилеров в городе МОСКВЕ!!! зашита была всего у 3-х, а цены разнились ну просто в 2,3 раза!!!
А ещё очень интересно, что купить защиту просто так у дилера без установки оказалось не возможным, а найти ее даже в Москве тоже оказалось не доступной роскошью.
В итоге мой дилер как всегда спас меня и пригласил на установку защиты Картера, сделав ее меньше чем за час, оставив мне на заднем сиденье былую защиту. Установку вместе с защитной обошлась мне в чуть больше 7 т.р. А для сравнения Дилер на варшавском шоссе назвал мне сумму с установкой 12800!!!
Вот такая у меня была охота. Что мне очень странно, даже я бы сказала пугающе. Ведь если ждать нужную запчасть более 3-х месяцев это прям страшно, остаться на столько без машины.

C7RARqLwHTM.jpg
 


Hero

New Member
Есть возможность заказать защиту. Могу отправить в любой регион. Если интересно, обращайтесь
 
если будут нужны запчасти, можете обращаться, работаю в сфере автосервиса, контакты с поставщиками давно налажены
 

Scrooge

New Member
На прошлых машинах всегда ставили защиту картера, а тут не стали...
 
мне поставили только по моему требованию. Говорили на этой машине не нужна, наверное типа клиренс большой
 

Сверху