Chery Tiggo 7 PRO MAX ...Езжу неделю... Пробег 2120... Сегодня, приехав на работу, увидел, что хром на решётке радиатора потемнел как от перегрева...

Chery Tiggo 7 PRO MAX ...Езжу неделю... Пробег 2120... Сегодня, приехав на работу, увидел, что хром на решётке радиатора потемнел как от перегрева... К дилеру ещё не успел обратиться - не знуаю что скажут... Потом отпишусь

Idv3ZQWS6Ys.jpg
 


если честно, то успокоил ты меня, Денис :)) А то я уже бодаться с дилерами собрался:)) Но всё равно заеду в салон на всякий случай :)))
 
я как то после мойки обратил на нее внимание. Тер тер потом посмотрел фотки как с салона забирал и понял что там тереть нечего такого цвета и была)
 
Действительно, дело в дожде было:)) Сейчас вышел, всё высохло - и всё сразу ровненько:)) А я ж уже записался к дилеру...надо будет отменить:)) Спасибо всем кто откликнулся - успокоили вовремя:)))
 
всегда удивляюсь от того какие люди паникёры тут в группе, купили китайский авто и трясутся при каждом скрипе
 

Eladolle

New Member
я бы не сказал, что трясутся прям сильно...Просто опыта с китайцами у большинства нет...А китаец, хоть и китаец, а даром его не раздают..и стоит вполне себе ощутимо...
 
так вы прежде чем писать, проверьте два раза, а то у нас все кто прочитал, сразу кинулись смотреть чего так потемнело, и бегом к дилеру в очередь. А таких тысячи. Бедный Китай, как же им сейчас тяжело, только с одни фобии чего стоят…
 

Сверху