Chery Tiggo 7 pro (Черешенка)Цвет: краснее красногоКомплектация: ПрестижГод: 2021Ульяновск, Чери-Авторай Доброго дня! Год мы с мужем планировали

Chery Tiggo 7 pro (Черешенка)
Цвет: краснее красного
Комплектация: Престиж
Год: 2021
Ульяновск, Чери-Авторай

Доброго дня!
Год мы с мужем планировали поменять авто)) До этого у меня были Сузуки sx 4, и в старом, и в новом кузове) Крайним был УАЗ ПИКАП)) 2 года, я девушка, на нем прекрасно ездила, как на танке! Взгляды на дорогах и пробках думала уже не побьет ни одно авто Ан нет! Черешенка теперь ловит другие взгляды, меня не боятся Меня восхищенно разглядывают
Собирались мы за другой машиной, но тут мои 8 месяцев беременности всё-таки ударили в голову и муж без проблем поддержал и повёз меня в Салон Чери в тот же вечер))) Через день мы просто уехали на ней домой! Я не могла ни спать, ни есть, я влюбилась... И муж даже не противился выбранному цвету!)
Она огонь
Все родные и друзья оценили покупку
Теперь мы с удовольствием ездим на ней не только в другие города и сёла, но и просто можем сесть вечерком с мужем и накатывать круги
В дальнейшем планируем брать 8ку
Семья большая и муж 2 метра)) Кстати, даже ему комфортно в ней

Спасибо Вам, за такую машину, она прекрасна

#путешествия #chery

hMGg5iWsevA.jpg
 


Какая яркая и приятная история! Поздравляем вас с покупкой! Малышу вашему очень в будущем понравится смотреть в панораму
 

Gummies17

New Member
уже) У меня 3 сына) Вот средний всегда просит открывать панораму)) даже в пекло
 

Rick

New Member
ого, вот это у вас столько помощников есть и подрастают! Поздравляю вас!
 

Сверху