Chery Tiggo 7 Pro, 2021Уфа, Башкортостан1,5T, 147 л.с., CVT9, Prestige Верьте в знаки судьбы, чудеса случаются!!!!! Прогуливаясь за ручку с мужем

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Уфа, Башкортостан
1,5T, 147 л.с., CVT9, Prestige

Верьте в знаки судьбы, чудеса случаются!!!!!

Прогуливаясь за ручку с мужем однажды вечером, наше внимание привлекла необычного цвета машина. Сами габариты машины, формы, необычный дизайн решетки, красивые формы фар. Муж не удержался и подошёл к ней, чтобы заглянуть в салон со стороны водителя. Его глаза загорелись, он улыбнулся и сказал:"....надо же....это Китаец, наконец-то они научились машины делать))))" Я спросила: "что за модель? Наверное дорогая машина....." Продолжив нашу прогулку, мы ещё долго обсуждали данную машину красивую панель, кожанный салон...и наконец цвет. Забыли благополучно эту машинку, потому что не в той ситуации, чтобы сейчас мечтать о новой, хотя в глубине души очень хотелось поменять своего Тигуанчика на новую аналогичную. Спустя месяц, не знаю с чего вдруг, я захотела промониторить стоимость машин в начале июня 2021. Увидела со скидкой в одном салоне Тигуан 2020 и решила уговорить мужа съездить, узнать условия в трейд. Поехали, в данном салоне на окраине города долго нас разводили на всякие махинации, пытаясь заставить нас подписать договор на покупку авто,которого нет в наличии(как потом выяснилось), пока мы не поняли, что нас пытаются обмануть, Слава Богу муж рядом был, а то меня одну обманули бы легко. Поехали к официалам, целый день по городу в разных салонах, то машины только под заказ, ждать больше месяца и конечная цена не звестна,то те, что в наличии уже в брони. Как нам сказали менеджеры, по городу везде такая ситуация из-за роста цен и пандемии. Заводы неготовы были к такому неожиданно большому спросу на новые автомобили. Я уже собралась возвращаться домой, когда муж предложил доехать до салона "Демидыч".....известные автосалоны в Уфе продажей китайцев. Сервис конечно там страдает..... девушка-менеджер не особо среагировала на наше появление!!!! Можно сказать, игнорировала. Народу нет. Выходной, воскресенье, вечер. В салоне тишина...Начали осмотр с более дешёвой модели, я даже сейчас название не вспомню, потому что впервые увидела, никогда на китайские машины не обращала внимание,но....... тут.......такие все красивые и цвета...... В итоге муж уговорил .....на машину ....кредит, тигуанчик сдать в трейд, предложили за неё вкусную цену... вообщем решили брать, стали оформлять кредит....ту, которую выбрали оказалась в брони, сказали, что есть такая же в другом салоне, по другому адресу, если всё срастётся, то привезут её сейчас в этот салон, менеджер пошла звонить по поводу машины,а мы продолжили оформление автокредита,когда спустя время менеджер вернулась с новостью, что ту машину тоже только что купили, мы расстроились и собрались поехать домой.
Но тут нам предложили попробовать посмотреть машину подороже, пообещав хорошую скидку, цена для нас конечно космос!!!!!
Я вас утомила наверное своей статьей, но мне так хочется поделиться........
Радостью!!!!!! Хотя..... В тот вечер из салона мы вышли в 12 ночи.....такие уставшие........как потом выяснилось куча косяков в оформлении документов и нам пришлось ездить в этот салон и не только этот.. ошиблись в номере ПТС, цвете машины, исчез коврик под телефон... вообщем в тот вечер мы не сразу заметили недочёты и косяки в машине (например, дверь со стороны водителя не закрывалась с первого раза, коврики большие по размеру, особенно в багажнике)....
Теперь......уже спустя месяц, два, можно точно сказать,не случайно мы увидели в тот прогулочный вечер ту машину..!!!!! Это был знак, подсказка?!! Скажи нам тогда, что через месяц у нас будет точно такой же Тигго 7про, мы бы просто посмеялись бы над шуткой, а главное цвет один в один!!!!!!!
Я хочу пожелать всем водителям от всего сердца, берегите себя,родных в такое нелёгкое время!!!! Удачи вам на дорогах!!!!! И спасибо всем за полезные информативные посты !!!!!!

xzaMJJnY90w.jpg
 


ButterBabe

New Member
Спасибо за прекрасный рассказ о покупке вашей машины! Очень добрый и позитивный радуйтесь своей покупке!
 

CaLiEnTe

New Member
Ооо,демидыч O
У нас кстати,тоже самое было с ковриком под телефон
И с документами и с оформлением O
 

Mack

New Member
Спасибо за рассказ) интересно читать истории других людей?
 

Сверху