Chery Tiggo 7 Pro, 2021Москва, Московская область1,5T, 147 л.с., PrestigeВот и первое ТОВот и пролетели незаметно первые 2000 км. При покупке дилер

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Вот и первое ТО

Вот и пролетели незаметно первые 2000 км. При покупке дилер рекомендовал проходить 0 ТО на 2000 км. или 3 месяца, я так и сделал.
Весь процесс по времени занял 50 мин., и ещё минут 20 оформление заявки и документов.
Проходил в Долавто в Подмосковном городе Долгопрудный. Что мне очень понравилось, так это свободный доступ в рем. зону. Где можно наблюдать за всеми процессами. Мастера особо не отвлекал, но пару вопросов задал, на что получил развернутый ответ.
При мне поменяли масло оригинальное chery motor (на выбор не предлагали) + фильтр, проверили ходовую, свет и лампочки. Так получилось, что не проверил работу фар при приемке авто и поздно залез в мануал. Всегда ездил на Авто режиме. И поздно заметил, что при включение габаритных огней, работает ближний свет. Исправили очень быстро.
На ТО1, прослежу, чтобы проверили уровень масла в вариаторе.
В общем, всё прошло без осложнений, работой персонала долавто остался доволен. Буду и дальше обслуживаться у них, надеюсь, не разочаруют.
Есть кафе в зоне ожидания, кто не хочет присутствовать при проведении работ и собственно все, больше идти не куда, вокруг промзона.

#красныйтигр #0ТО #CheryTiggo7Pro

YtKd_4mJoaA.jpg
 


Dink

New Member
за масло ))), мне хотябы всю подвеску протянули и просморели продергали, подключали к компьютеру, электрику проверяли тоже подключали
 

Overrun

New Member
вот мне как делали, ТО 0
5000 масло
1500 фильтр
3800 все их работы
500 какая-то подготовка
10 800 р вообщем,
 

Lord

New Member
Надо найти другого дилера поблизости и узнать у них цены
 

Adorable

New Member
в мануале читал каждые 10км, ваш пост позднее прочитал. Согласен, проверка лишней не будет.
 
если уже сделано в Москве есть сто по китайцам к ним, при вас проверят, надо дольют, много уберут. Придется заплатить. Я бы вообще менял каждые 30 т.
 

Сверху