Chery Tiggo 7 Pro, 2021Москва, Московская область1,5T, 147 л.с., PrestigeУ тигра начали тереть глазаДанная проблема началась ещё с 8ок, под задними

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

У тигра начали тереть глаза

Данная проблема началась ещё с 8ок, под задними фонарями обнаруживались потертости и содранная краска. Наша прошка, к сожалению не была исключением.
Т.к. дверь багажника не оцинкована это может очень плохо отразится на состоянии ЛКП и может появиться ржавка. Поехал к дилеру с этим вопрос, предварительно записавшись. Пробег на момент обращения 2400 км.
Сам процесс выглядел так: сняли все задние фонари, сделали фотоотчет потертостей с магнитной линейкой. Подточили натиравший пластик и проклеили данные места скотчем 3М. Надеялся, что места, где стерлась краска проклеят броней, но нет решили просто подкрасить. Ну да ладно. Как раз в этот момент отошел за кофеем. Вернувшись обратно, немного удивился. Раны тигра замазали «зеленкой»). Я конечно понимаю, за фонарями данные места не видно, но можно же это сделать немного аккуратно) Возможно я придираюсь, но немного было обидно, хоть и не видно. Особенно, после того как я столько время провозился с ним, керамика, шумка, черный винил). Моё стремление к идеалу…)
Отдельно хочу похвалить, мастера по приемке в кузовном отделе он был очень вежлив, все объяснил и рассказал. Вот за это спасибо, чуть сгладили осадок от краски.
Данная проблема если кто не знает, решается по гарантии.

#красныйтигр #фонари #CheryTiggo7Pro

Jq6c1Zpd8mM.jpg
 


Toyboy

New Member
мы заморочились на часик, это для нас лучше, чем в другой город снова ехать
 

Сверху