Chery Tiggo 7 Pro, 2021Москва, Московская область1,5T, 147 л.с., PrestigeПоследние дни и первый опытДо окончания конкурса остались считанные дни.

Shnookums

New Member
Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Последние дни и первый опыт

До окончания конкурса остались считанные дни. Хотел бы выразить большую благодарность сотрудникам проводящим конкурсы и компании Chery в целом.
Очень радует тот факт, что компания прислушивается к своим клиентам, выпускаются отзывные компании для исправления недочетов (по резинкам и фонарям), помогают в переоформлении собственности в ЭПТС, создаются интересные сообщества и проводятся очень много конкурсов.
Хочу пожелать дальнейшего процветания и больших продаж. А также продолжать прислушиваться к клиентам и сделать идеальный автомобиль серии Pro Max.
Надеюсь, после окончания конкурса активность продолжиться, участники будут делиться полезной информаций и опытом для новых владельцев.
Также, всем участникам желаю удачи и победы в данном конкурсе и в других дальнейших. А также больше побед в реальной жизни и покорения новых вершин.

Данный конкурс дал мне толчок быстрей модернизировать тигра и поехать в интересные места за фотоотчетом для своего архива на память, а не затягивать с этим.

Также надеюсь, что для кого-то из читателей мой опыт оказался полезен. Очень тяжело писать качественные посты при нехватке времени и при отсутствии навыков, но я стараюсь)) для меня это первый опыт.

Очень ждем встречи владельцев. Где можно будет совместно собраться, получить много новой информации и просто хорошо провести время.

#красныйтигр #конкурс #CheryTiggo7Pro

bbU3plEPiXc.jpg
 


Dink

New Member
Всё бы хорошо, если бы не бесконечный спам в комментариях, повторяющиеся и неинформативный посты, и перепечатывание инструкции к машине
 

Bugger

New Member
согласен, я вот в свои посты душу вкладываю и пытаюсь сделать их полезными. Не знаю получается или нет, но стараюсь)
 

Treasure

New Member
сначала начните читать там и информации много и интереснее читать
 
благодарю, возможно в 3ку не войду в конкурсе, но хоть кто-то оценил мои вложения. И время было потрачено не зря. Спасибо, приятно)
 

Cross

New Member
верю что организаторы все перечитают и примут верное решение и подкорректируют и посты и комментарии ! Один начал каждую деталь в машине описывать другие подхватили и кто кого обгонит+а то что люди здесь читают и хотят полезную информацию получить им стало все равно! Вы знаете иногда нужно во время остановиться! Здесь важно качество а не количество! Остальные читают их посты и удивляются а сначала ведь было интересно читать! Я некоторые посты перестала читать так как они длинные а еще стали умудряться один рассказ в два поста писать! Даже если это и конкурс нужно достойно его проходить! Всем удачи в конкурсе
 

JayZee

New Member
Взаимно! Вам тоже желаю победы в конкурсе. Целую историю написали, и столько в машину вложились. Богдан, конечно тоже с технической точки зрения очень много полезного рассказал. Удачи!
 

Сверху