Chery Tiggo 7 Pro, 2021Москва, Московская область1,5T, 147 л.с., PrestigeПервая 1000 км. В целом прошкой я очень доволен - альтернатив за эти

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Первая 1000 км.

В целом прошкой я очень доволен - альтернатив за эти средства действительно мало, учитывая его комплектацию, внешний вид, электронику и производственные возможности. Есть гарантия 5 лет – а там посмотрим.
Едет прошка неплохо. Руль очень лёгкий. Подвеска достаточно упругая, хотя и не любит большие ямы и кочки. Задняя подвеска немного отдает. Прямую автомобиль держит без проблем, хотя многие жалуются, что машину уводит в право, и постоянно обращаются к дилеру на сход развал. У себя такое не замечал (возможно есть немного, но списываю это на неровность дороги). Посмотрим что будет в дальнейшем.
Расход по городу с перемещениями на небольшие расстояния 10.3л/100км. Пока идет режим обкатки, еду на эко режиме, с плавными стартами и обороты выше 2300 об/мин не поднимаю.
В целом динамики и маневренность для города-за глаза – без особых нареканий.
Больше всего меня удивляет тот эффект, который автомобиль производит на окружающих. На прошку обращают внимание буквально все. Особенно красно-черный цвет притягивает взгляды, даже сотрудников ГИБДД - это факт. Многие начинают подходить, расспрашивать, что за аппарат, как ведет себя на дороге. Уже почти исчезли вопросы «ты реально купил себе китайца…?».
Также очень поднимает настроение, когда на дорогах встречаются прошки и приветствуют тебя дальним светом и приветственно махают. А иногда даже такое бывает, что строимся в колону и едем друг за другом.
Всем удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла.

#красныйтигр #первая1000 #CheryTiggo7Pro

ujO_l7vCPm0.jpg
 


Hero

New Member
У вас неплохой расход топливау меня 11 но это после трассы поднимается
 

Captain Jack

New Member
про расход писали, зависит от дороги. Как у Лекса это обычные, разные город-трасса
 
слишком большая разница у всех особенно по городу! Я думаю что мало кто гоняет по городу в основном ездят 80-90 по городу
 

Moto_angel

New Member
ещё стиль вождения влияет. Я сейчас плавно разгоняюсь и торможу. Без резких поворотах. Как обкатку пройду на спорт буду переходить там и подниматься начнёт.
 

Flame

New Member
нет, спокойная езда. Больше 140 машины не разгонял, а Прошку до 110 только, как накатаю 3 тыс км. Немного увеличу
 

Overrun

New Member
А строится друг за другом, я такого ещё не слышала, наверное в больше актуально в больших городах
 

Сверху