Chery Tiggo 7 Pro, 2021Москва, Московская область1,5T, 147 л.с., PrestigeКрасный коверДилер подарил в качестве подарка резиновые коврики, но как-то не

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Красный ковер

Дилер подарил в качестве подарка резиновые коврики, но как-то не подходят они к дизайну прошки. Решил отложить их на зиму и купить ЭВА коврики для своего красного красавца, которые отлично сочетаются с нашим авто.
Не знаю как они себя зимой поведут, если что на зиму поставлю резиновые.
В небольшой конторе в Москве есть ребята, которые при клиенте шьют коврики. Общее время ожидания составило пару часов. Сняли размеры и сели за швейную машинку)
По цвету ковров не стал выдумывать и выбрал тёмно-серые, а вот кантик конечно под цвет тигра, смотрятся огонь.
Также, т.к. часто приходиться по работе возить коробки и часто выбираться на прогулки с велосипедами, заказал ещё коврики на спинки сидушек. Все они идут на липучках и отлично держаться. Песок и грязь проваливаются в соты, а далее просто прохожусь пылесосом.
Минус только один, они немного скользкие. Если салонные коврики ведут себя отлично, то в багажнике начинает все кататься, поэтому задумываюсь приобрести сетку на али или возможно ещё есть какое нибудь приспособление

#красныйтигр #красныйковер #CheryTiggo7Pro

Uh462HepiSY.jpg
 


да особо резиновые коврики не нужны были, я в день забора машины уже эва заказ. А после и багажник коврики решил поставить
 
Про багажник согласен, всё катается, снял шторку и убрал вниз под полку к запасе, теперь там уклон к спинкам сидений и катается всего в разы меньше
 
хороший лайфхак) тоже попробую что нибудь подложить. А то уже колхоз получается сеточки всякие)
 
У меня там ошнетушитель больше всех каталсящас отдыхает, раньше ещё коробка была "со всем необходимым" щас убрал
 
не знаю я что то в липучках разочаровался в прошлой машине, покупал ленты в магазине тканей, достаточно широкие что бы все на него к карпету в багажнике закрепить, в итоге через пару поворотов почти всё отваливалосьв общем как я только не делал ничего не получалось. Пришлось коробку купить, а что бы она не каталась по ковру приходилось под неё щетку подкалывать, короче бесило всё
 
представляю но у меня тоже также и незамерзайка катается и все что лежит в багажнике а здесь вроде все в органайзере и типа аккуратно)
 

Moto_angel

New Member
Ого ,а у меня ничего не катаетсяO
Странно вы резко поворачиваете чтоли? Или гоняете?
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Точно такие же сразу приобрёл. Зиму с ними откатал, пока всё устраивает. Очень удобно из них лёд вытряхивать. У знакомого ковры с сотами, там постоянно мусор залипает, не вытащить, а из ромбиков сам вылетает.
 

Сверху