Chery Tiggo 7 Pro, 2021Москва, Московская область1,5T, 147 л.с., PrestigeФотосет «Город Набережных»Когда есть свободные пару часов или хочется

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Фотосет «Город Набережных»

Когда есть свободные пару часов или хочется отдохнуть, покататься на тигре. Всегда выбираюсь в интересные места. С одной стороны, это небольшое переключение от рутины и одних и тех же мест. С другой стороны можно сделать фото на память.
Многие делают фото для соц. сети, выставляют и получают лайки и поздравления, я как-то не привык выставлять все это на показ и афишировать. Да и такие есть автолюбители), которым не нужна самореклама, для них фотография с собственным автомобилем ценна сама по себе. Это и память, и одновременно любовь к любимой вещи.
Это как собирать коллекции значков, монет, магнитов, картин... Фото позволяет сделать коллекцию интересных мест.
Место выбрал недалеко от Москвы, очень много рекламных роликов и фильмов снимаются тут. За качество фото не ругайте, я не фотограф…)). Поэтому выкладываю все как есть, без фильтров
Мой красный тигр, встречайте!

P.S. Решил разбавить кучу постов, красивыми фотографиями и интересном местом. Ещё никто не выкладывал фотосет, а кто-то даже не особо любит фотографировать свою машину)

#красныйтигр #фотосет #CheryTiggo7Pro

bbU3plEPiXc.jpg
 



Сверху