Chery Tiggo 7 Pro 2021Башкортостан «Демидыч»Пикник на реке УфаРешила тоже написать как мы съездили на пикник с подругой детства и детьми(без

Endless

New Member
Chery Tiggo 7 Pro 2021
Башкортостан
«Демидыч»

Пикник на реке Уфа

Решила тоже написать как мы съездили на пикник с подругой детства и детьми(без мужчин) на моей Черешне
Вопрос к девочкам :а вы умеете разжигать мангал и готовить шашлык? Вот я нет,а моя подружка умеет оказывается
Мужчины на работе,а мы с детками решили устроить себе выходной (в понедельник O) и поехали, и конечно же к водоёму.
Выбор пал на реку Уфа. У нас по близости три реки-это Уфа,Сим и Белая, все они по своему хороши. Дорога не длинная минут 20 ,но так,как мы ехали на новое место(по подсказке знакомых) у нас она заняла времени больше и дорога я вам скажу не ахти сначала то асфальт (как всегда),а потом грунтовка и не просто грунтовка ,а конкретное бездорожье ну как вы все догадались Черешне это не почем и она справилась на ура ни разу не задели ни одной кочки А какой вместительный багажник это заметила дочка подружкивлезло всё и палатки,и мангал,и всякие круги-мячики,и продукты-Посуда,и … можно описывать ещё много чего,и всё это конечно поместилосьO

Денёчек выдался отменныймы даже искупались
А вот на обратной дороге мы …Oзаблудились немного ,и испытали кочки -ухабы,но и здесь нас машинка наша не подвела. и мы решили,что приедем туда ещё разO

P.s.: Как же правы все комментаторы,на такой машине -дома не посидишь,хочется ездить и ездить

Ze5OdSc-bSI.jpg
 


Big Daddy

New Member
тогда получается,что вы всё таки не умеете жаритьO ведь нужно ,чтобы было и прожаренное и не сухое
 

Сверху