Chery tiggo 7 pro, 2021 вроде бы года выпуска, но почему-то 20 модельного года, с докаткой, г. Москва.Экзистенциальной боли пост. Как любит говорить

Chery tiggo 7 pro, 2021 вроде бы года выпуска, но почему-то 20 модельного года, с докаткой, г. Москва.

Экзистенциальной боли пост.

Как любит говорить Тёма Лебедев: больше всего на свете меня бесит... Так вот - моего внутреннего перфекциониста дико бесит невозможность цветовой модификации приборной панели. Ну почему, блин, у атмосферной подсветки диапазон есть, обои можно ставить любые, а приборка только в двух цветах? У меня красная машина, но я не хочу все время гонять в спорт режиме!
Почему все время закрывается шторка панорамы? Ладно люк и окна, это практично, но шторка то кому помешала?
Сохранение настроек вообще моя больная тема. Зачем мне каждый раз сходу врубается радио? Я не хочу его слышать, лучше пусть меня тишина встречает. Автохолд... Ну ладно, допустим он не каждый раз нужен, но спорт режим дайте по дефолту, раз цвет приборки менять не даёте, ну не могу я на этот диссонанс смотреть...
Свет в бардачке, ну копеечная лампочка, проводок и предохранитель. Почему бы не сделать?
Прекрасный 3д вид камеры при включении повортоника, просто обожаю, всем показываю, все в восторге. И на нем... Белая машина! Ну почему, почему не сделать возможность ВЫБОРА? Три копейки же цена вопроса.

Выплескивайте вашу боль здесь)

i4ajihVHrrI.jpg
 


Adorable

New Member
у меня тоже белая и я не задавался таким вопросом) но думаю при хороших навыках пользования програмированием и хакерскими штучками можно переписать код в "голове" и будет вам что хотите, ведь это жк и там все в коде) и панель и машина и думаю подсветку можно прошить до 16 или 32 цветов)
 

wHiTeNiGgEr

New Member
что бы встречала тишина надо выключать магнитолу кнопкой выкл!))) и на спорте совсем не обязательно гонять) можно ездить спокойно)
 
но спорт красный, а каждый раз с утра приборка бирюзовая. Я не хочу бирюзовую подсветку в салоне ставить, я хочу все в цвет.
 
я часто звук до нуля уменьшаю, и почти постоянно выключаю магнитолу, пока 1-2 минуты жду, пока машина остынет и потом глушу
 

Сверху