Chery tiggo 7 pro, 2021 вроде бы года выпуска, но почему-то 20 модельного года, с докаткой, г. Москва.Делюсь отчётом о ТО1.Долго выбирал куда ехать.

Chery tiggo 7 pro, 2021 вроде бы года выпуска, но почему-то 20 модельного года, с докаткой, г. Москва.

Делюсь отчётом о ТО1.
Долго выбирал куда ехать. Были обзвонены все официалы северной части города Москвы. Средняя цена вопроса - около 9 тысяч рублей, запись на третий день - через неделю.
Был выбран Торгмаш-север, 88км мкад, с откровенным демпингом 6700 рублей и возможностью сдать машину в 7 утра - мне очень актуально из-за работы.
В итоге приехал в назначенные 7.20. Помимо собственно то нажаловался на скрип в передней оси при движении и припомнил сервисную компанию на уплотнители. Получил заверения в том, что все будет хорошо, уехал на каршеринге.
В 18. 20 позвонили, что можно забирать. Долго конечно, но я все равно работал, было не принципиально. Приехал, забрал. Уплотнители не сделали, сказали по вин не прошло. На мои рассказы про официальную группу и пр. реакции 0. Скрип тоже остался. Вроде бы поменьше, но тут вопрос восприятия.
Как итог - позвонил на горячую линию Чери. Нажаловался. Срок рассмотрения 3 рабочих дня. Параллельно записался на повторный визит. По итогам эпопеи запилю дополнительный пост. Пока мнение о дилере отрицательное, но буду рад его поменять.

wpa_lk1MiJo.jpg
 


MR.Klip

New Member
а по сути то же, что в нулевое - замена масла и осмотр узлов и агрегатов. Из того, что заметил - замки смазали.
 

Сверху