Chery Tiggo 7 pro. 2021. Red/black. Prestige. Moscow. Трудности при сдачи авто в трейд-ин! (Дополнение) Я уже писала пост о сдачи своего автомобиля. И

Chery Tiggo 7 pro. 2021. Red/black. Prestige. Moscow.

Трудности при сдачи авто в трейд-ин! (Дополнение)

Я уже писала пост о сдачи своего автомобиля. И вот хотелось бы немного его дополнить.
Напомню, у меня в время сдачи авто в трейд-ин. Возникло 2 проблемы:
1) авто (предидущее) купленный в салоне оказался крашенным;
2) на автомобиле был запрет снятия с регистрации.
Многие решили что вот я приехала в один салон мне все это рассказали и я с этим салоном начала работать и решать проблемы. Нет! Первый салон, который раскрыл нам глаза оказался АВТОГЕРМЕС на Дмитровки- когда они поняли что у нас такая ситуация (запрет о снятие с регистрации) они предложили нам такой вариант: мы заключаем контракт, покупаем машину, оставляем им и новую машину и старую машину и едем решать вопрос с налоговой. Ну нам вовсе это не понравилось, мы сказали что сначала решим вопрос, а потом тогда будем покупать машину. Второй салон на Симферопольском шоссе «Усервис +» сказал нам сначала решите вопрос, а потом приезжайте. И только уже третий салон ТОРГМАШ-юг, предложил нам забрать авто и отдать новое дав нам целый месяц на решение вопроса.
Как мы решили вопрос с запретом регистрации.
Для того чтобы ускорить оплату штрафов и их снятие с сайта налоговой и гибдд. Пришлось провести оплату на госуслугах, записаться к приставу ( что в Москве сделать не реально, но благодаря знакомого у меня получилось) привезти приставу распечатки, поругаться с ними ( ибо они все там считают что вы им очень много должны) пойти к начальству, уехать и приехать потом ещё раз и повторно пройти поход к начальству!
У нас на это ушло 1 месяц но с учётом того что это был май! Я очень благодарна своему дилеру что он предложил нам такое решение и дал время!

nznXrda9NOE.jpg
 


Меня тоже предупреждали, чтобы не было штрафов при подписании договора. А так да, дилер молодец, что придержал машину. Т.к. сейчас они как пирожки разлетаются
 

Сверху