Chery Tiggo 7 pro. 2021. Red/black. Prestige. Moscow. Московские пробки в удовольствие с Chery. Живя в Москве трудно умудриться не попасть в пробку.

Breadmaker

New Member
Chery Tiggo 7 pro. 2021. Red/black. Prestige. Moscow.

Московские пробки в удовольствие с Chery.

Живя в Москве трудно умудриться не попасть в пробку. Даже не знаю в какое время суток у нас ее нет. Не скрою, в пробках стало стоять приятнее с появлением нового автомобиля.
Во-первых не заменимая кнопка авто-холл, позволяющая немного отдохнуть ногам;
Во-вторых отличная система климат контроля, что помогает почувствовать прохладцу и свежий воздух без выхлопных газов впереди стоящего авто;
В-третьих система ЕSP позволяющая не хвататься за руль а просто слегка поддать газу;
В-четвёртых отличный охладитель бутылки, всегда пью прохладную воду;
В-пятых незаменимая мультимедиа, которая развлекает нас;
В-шестых понорамная крыша, что делает этот летний день ещё ярче;
В-седьмых камера 360 позволяющая перестроение в пробки с полным обзором!
В-восьмых беспроводная зарядка- незаменимая вещь, причём заряжает даже наушники!
В-девятых электропривод сиденья, дающий возможность поменять положение)
В-десятых функция хендс фри, за разговорами часто пробки проходят быстрее))

Безумно благодарна производителям что облегчали жить водителям сделав езжу, пусть даже в пробке, гораздо комфортнее!

tpDSvZ1mtmw.jpg
 


Osprey

New Member
Да,уж Москва славится своими пробками!
Я всегда ищу пути объезда,пусть дольше,но главное не стоять!
 

Osprey

New Member
я один раз думал обмануть систему, и поехать в объезд, потерял на час больше времени, все также свернули, а где была пробка, там она быстро рассосалась
 

Hunk

New Member
будет уроком) Теперь, если показывает в объезд до 15 минут экономия, даже и не суюсь туда
 
Нам скоро обратно,вот думаю рано с утра проскочить,Москву совсем незнаю еду по навигатора,а он к сожалению такие дороги показывает))) один раз повёл через рублёвку с пятиметровыми заборами,а в том году через цент города!
 

Сверху