Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Москва, Московская область 1,5T, 147 л.с., Prestige Тигр смог! Первый заплыв С приобретением тигра, я смог добраться к берегу

Patootie

New Member
Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Тигр смог! Первый заплыв

С приобретением тигра, я смог добраться к берегу реки Клязьма (в том году на солярисе, уже в начале пути сел на мель и пришлось его вытаскивать). Хорошо, что теперь есть хорошая проходимость и высокий дорожный просвет.
После утомительной рабочей недели, порой хочется отдохнуть от городской суеты, отложить гаджеты, послушать музыку и поразмышлять. Самое подходящие для меня место остановиться вблизи воды или прогуляться по набережной. До моря и океана далеко, поэтому приходиться довольствоваться тем, что есть.
Отдых у воды приносит чувство покоя, прилив энергии, да и просто дает переключение от всей московской беготни.
На реке Клязьма очень много проплывают теплоходы и катера, что создает небольшие волны. Сижу в тигре с музыкой и создается ощущение, что приехал на море, поплавать на своем новом автомобиле)

#красныйтигр #плаваем #CheryTiggo7Pro

hynE7cnQhSE.jpg
 


Billy Joe

New Member
За подъезд к реке на водителя может быть наложен штраф 3 000 - 4 500 рублей. Конфискации авто в этом случае нет.
 

Jester

New Member
вы прям как то категорично мы всегда ездим к реке на машине ) не было инцидентов никаких)
 

NuIChe

New Member
а вы почитайте что такое Водоохранная зона, и какой штраф за нарушение ее, сегодня не попались, а завтра может быть облава, и фсе.
 

Cross

New Member
хм... если проедут) А так не знал, сколько раз подъезжали в различные места, все ок было, вот на выезде, они любят рыбачить, каждого могут остановить и посмотреть, кто как отдохнул))
 

Roadblock

New Member
не поверите и сейчас то же самое происходит на нашей Волге точно! Недавно на копылово Джип вытаскивали из воды он видители покрылки хотел помыть! Картина была очень интересная когда человек 50 мужиков тянут джип
 

Osprey

New Member
ну вообще это очень плохо. а я вот уже давно такого не вижу. и хорошо наверное)
 

Bean

New Member
И забыл, что такая она широкая, давно не был в стороне Владимира. Надо съездить.
 

Сверху