Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Москва, Московская область 1,5T, 147 л.с., Prestige Стоит ли переплачивать за престиж 100 тыс., если нужна только камера? На

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Стоит ли переплачивать за престиж 100 тыс., если нужна только камера?

На мой взгляд, однозначно да, это самая востребованная опция особенно для жителей крупных городов и новых ЖК, где с парковкой всегда возникают трудности протиснуться между машин или запарковаться в миллиметрах.
Также переплатив 100 тыс. – помимо камеры, вы получаете диски 18 радиуса, панорамную крышу, шторки безопасности, датчик дождя, подсветку салона, беспроводную зарядку, USB разъем в задний ряд для пассажиров, подсветка боковых зеркал в козырке, электрический кондиционер, сиденье пассажира с электрорегулировкой. Не плохо да? Одна камера кругового обзора может стоит только 100 тыс. Поэтому тут выбор очевиден, лучше переплатить.
К габаритам после соляриса, я ещё не привык и очень выручает камера кругового обзора.
Так же очень полезная вещь, когда нужно припарковаться точно по разметке на стоянке и при разворотах в тесных дворах.
Очень удобная в управлении. Переключение видов реализовано прекрасно. Качество картинки очень даже ничего, намного превосходят корейцев. Больше не с чем сравнивать.
Со временем отключил вывод изображение при включении поворотника и при повороте руля.
Отключается просто: включаем камеру 360 и и справа на экране будет стрелка для настройки, нажимаем на нее и у вас открывается дополнительное меню. Снимаем активация включить свет и активация углом поворота.
Однако, ожидания от этой системы могут быть немного выше чем она может дать. К примеру, при парковке под углом к стене дома, в углу ничего не видно. Так же невозможно оценить высоту бордюра или препятствия на дороге. А так в целом камера не перестает радовать.
Очень хорошо камера работает в темное время суток, очень порадовало, фото прикладываю.
Функция кругового обзора для меня послужила обязательным условием при выборе кроссовера.

#красныйтигр #камера360 #CheryTiggo7Pro

6KMxc0Ptpq8.jpg
 



Сверху