Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Москва, Московская область 1,5T, 147 л.с., Prestige Путь наверх. Красная полоска Компания Chery очень стремительно развивается

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Путь наверх. Красная полоска

Компания Chery очень стремительно развивается и пристально следит за течением моды, внедряя передовые технологии в свои автомобили. При этом держа ценовую политику ниже, чем ее конкуренты. К чему я это веду…
Естественно к рестайлинговой новинке, название которой Chery Tiggo 7 Plus, возможно уже многие о ней слышали.
Выглядит она немного по другому, я бы сказал более спортивно, подчеркивает ее спортивную внешность: более «хищная» решетка, с тем же узким прищуром. Добавляется в дизайн красная полоска (своему тигру такую уже сделал). Салон также внесет свои корректировки: добавиться спортивный руль, сдвоенный монитор, цифровая приборная панель и мультимедиа, станут одним целом (на счет удобство не знаю, надо будет ехать смотреть и тестировать).
По технической части мощность увеличиться, будет установлен турбированный мотор на 1,6 литра объема и 197 лошадиных сил мощности (290 Н*м).
Ждем новику и едем на тест драйв. Надеюсь, большинство из тех недостатков, о которых мы с вами говорили, будут доработаны. Скорей всего к нам приедет опять урезанная версия, но все же думаю что Chery Tiggo 7 Plus, будет чему нас удивить

#красныйтигр #развитие #CheryTiggo7Pro

E6jU6zbonpo.jpg
 


первое фото я считаю очень украшает мои посты, поэтому ее ставлю первой, остальные фото уже идут в качестве новинок.

Если затрагивать тему фото, то очень много Ваших постов попадают под нарушение п.3 который гласит
3. Изображения:
Постарайтесь добавить не менее 3 качественных фотографий.
 

Big Daddy

New Member
Просто у Оксаны удалили пост за повторение фото а ваши всегда пропускают) думаю это не честно
 

Mack

New Member
оставим данную тему для рассмотрения Администрации сообщества.
 
а какое право Вы имеете так обращаться в мою сторону?
Если вы считаете себя мужчиной, то видите себя как мужчина, а не как колхозное быдло.
 

Сверху